Лента новостей

Стали известны подробности убийства девушки в Апатитах

01.09, 17:30
Стали известны подробности убийства девушки в Апатитах


История, когда трое молодых людей в Апатитах пять дней издевались над молодой девушкой, а затем убили ее быстро облетела всю Мурманскую область. Теперь стали известны ее подробности.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, двадцать четвертого августа к ним поступила информация о том, что в квартире на улице Дзержинского слышали крики девушки, которую избивают. На место сразу же выехали сотрудники уголовного розыска.

Как и предполагалось, в квартире находилась двадцатилетняя девушка, но уже без признаков жизни. Как позже установили медики, она скончалась незадолго до приезда полицейских. На теле северянки обнаружили множественные гематомы. Рядом с бездыханным телом находились двое мужчин и две женщины под наркотиками.

Всех обитателей злополучной квартиры взяли под стражу. Они тут же признались во всем и рассказали, что истязали девушку в последний раз за час до приезда полиции. После чего она и умерла. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.