Лента новостей

Курьер из Апатитов подменила деньги в посылке бумагой

30.12, 13:30
Курьер из Апатитов подменила деньги в посылке бумагой

Детективная история разыгралась в одной из курьерских служб в Апатитах. Одной из фирм должны были передать пакет с деньгами. В нем при передаче находилось более двухсот тысяч рублей. Однако когда фирма-получатель вскрыла конверт, внутри лежала пачка бумаг и три тысячи рублей.

На стол в полицию сразу же легло заявление. И уже правоохранители начали разбираться в этой истории. Занялся этим отдел экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Апатитский». Оказалось, что деньги из пакета вытащила одна из сотрудниц курьерской службы.

Женщина занимала приличную. Должность – была начальником станции курьерской службы и могла формировать пакеты. Когда она обнаружила в одном из них солидную сумму, рассудила, что деньги можно заменить бумагой. Что она далее и сделала, а двести тысяч забрала себе.

Когда полицейские пришли к ней домой, она во всем созналась и рассказала, что всю сумму уже потратила. Сейчас уж возбуждено уголовное дело. За это женщина может попасть в тюрьму на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.