Лента новостей

Мурманчанин предстанет перед судом за побои

28.03, 21:12
Мурманчанин предстанет перед судом за побои
В средства массовой информации поступили сведения от сотрудников правоохранительных органов о бытовом происшествии, которое подпадает под действие УК РФ. Мужчина, некоторое время назад задержанный представителями власти за побои, нанесенные родственнице, предстанет перед судом.

О событии

В органы охраны правопорядка некоторое время назад поступила информация о том, что в одной из квартир многоэтажного дома в Мурманске происходит шумная ссора, очевидно, с дракой. Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия.

Подробности

В квартире был обнаружен мурманчанин, работающий руководителем одной из местных организаций. Оказалось, что сообщение о шумной ссоре было верным – злоумышленник нанес побои своей близкой родственнице семьдесят первого года рождения. К счастью, полицейские прибыли вовремя, чтобы пресечь бесчинства. Злоумышленник был немедленно доставлен сотрудниками органов охраны правопорядка в отделение полиции. Выяснилось, что он – личность известная полицейским. Так, ранее он уже привлекался к ответственности за насилие, примененное к представителю власти. В текущий момент за нанесение родственнице побоев на него заведено уголовное дело. Что может ожидать нарушителя? Суровое наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.