Лента новостей

Жителя Апатитов жестоко избили ногами

07.02, 09:26
Жителя Апатитов жестоко избили ногами
В Апатитах привычные посиделки со спиртным привели одного из участников на больничную койку, другого – в отделение полиции. В ходе пьяной ссоры местного жителя жестоко избили, в том числе и ногами.

О пациенте с травмами криминального происхождения в полицию сообщили медики. У доставленного в больницу мужчины, 1976 года рождения, диагностировали серьезные телесные повреждения внутренних органов. Опрос потерпевшего и другие оперативно-розыскные мероприятия помогли правоохранителям воссоздать картину произошедшего. Как выяснилось, многочисленные удары в живот кулаками и ногами нанес пострадавшему его собутыльник, с которым они вместе выпивали в гостях.

Подозреваемого сотрудники полиции обнаружили в квартире, где произошло избиение. Им оказался неработающий житель Апатитов, 1983 года рождения, ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражу. Задержанный не стал запираться и признался в совершении преступления.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело. За причинение тяжких телесных повреждений ему грозит до 8 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.