Лента новостей

Четвертая садистка из банды Апатитских убийц получила срок

14.06, 11:02
Четвертая садистка из банды Апатитских убийц получила срок


19-летняя жительница города Апатиты Дарья Фиолетова, четвертая фигурантка страшного уголовного дела по истязанию молодой девушки, получила срок. Она проведет 3 года в исправительной колонии общего режима.

Страшное убийство 20-летней девушки потрясло не только Апатиты, но и всю Мурманскую область. Супруги Кондратьевы и их знакомый Никита Прокофьев, заманив девушку в пустую квартиру, насильно удерживали ее в течение 4 дней, издеваясь над ней с особой жестокостью. В общей сложности северянке было нанесено более 100 ударов, в том числе деревянной скалкой, ремнем, шнуром и металлической ножкой от табуретки.

В ходе рассмотрения уголовного дела установлено, что Фиолетова, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, на протяжении нескольких дней, поддерживая других участников преступления. Убийцы вели себя жестоко, действуя с особой жестокостью, садизмом, а также мучениями для потерпевшей – 20-й летней жительницы города, совершила истязания, нанеся множество ударов по телу последней, и применяя иные насильственные действия.

От издевательств садистов потерпевшая в муках умирала, какой-либо помощи участниками преступления девушке не оказывалось. Мотивом совершения обвиняемой преступления явилась личная неприязнь, в связи с чем подсудимая хотела причинить потерпевшей страдания и боль. Фиолетова с предъявленным ей обвинением согласилась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.