Лента новостей

В Апатитах пройдет первенство по пулевой стрельбе

24.04, 17:09
В Апатитах пройдет первенство по пулевой стрельбе

На протяжении трех дней в Апатитах проходит состязание, весьма необычное и интересное по своей сути. В тире начальной школы гимназии номер один собрались лучшие стрелки региона, для того, чтобы выяснить: кто самый отважный и меткий.

О событии

Сегодня, двадцать четвертого апреля, уже второй день подряд, в гимназии номер один, расположенной в Апатитах, разворачиваются нешуточные страсти. Ребята из разных уголков Мурманской области собрались для того, чтобы определить победителя в соревнованиях по пулевой стрельбе. Эти состязания требует от участников железной выдержки, твердой руки и хорошего зрения. И, конечно же, ключ к успеху лежит в непрерывных тренировках.

Подробнее

Организаторами мероприятия выступили Комитет по физкультуре, а также «Центр спортивной подготовки» по Заполярью. К участию в соревнованиях допущены сборные различных образовательных учреждений области. Согласно правилам, в состав команды входит не более и не менее четырех человек – три спортсмена и тренер. Двадцать третьего апреля прошла регистрация участников, затем – открытие соревнований. Два последующих дня целиком посвящены состязаниям соперников. Характер соревнований – лично-командный. Первенство будет определяться по сумме очков, которые набрали все участники коллектива. По результатам победители, а также призеры, получат почетные грамоты и медали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.