Лента новостей

Сотрудники полиции раскрыли кражу из торгового павильона

25.04, 21:26
Сотрудники полиции раскрыли кражу из торгового павильона

Сегодня, двадцать пятого апреля, стало известно, что сотрудники полиции в Апатитах раскрыли уголовное преступление, совершенное в одном из торговых павильонов города. Местная жительница, причастная к совершению преступления, была задержана сотрудниками правоохранительных органов вскоре после осуществления злодеяния. Ей предстоит предстать перед судом и ответить по всей строгости закона.

О событии

Некоторое время назад сотрудники органов охраны правопорядка зафиксировали сообщение о том, что в одном из торговых павильонов в Апатитах совершено уголовное преступление. Некто неизвестный присвоил денежные средства в размере пятнадцати тысяч рублей. Сотрудники полиции немедленно преступили к расследованию этого происшествия.

Подробнее

В ходе разыскных мероприятий удалось установить, что к пропаже финансовых средств может быть причастна бывшая сотрудница торговой точки. Оказалось, что девушка двадцати двух лет ранее уже несла ответственность за уголовные преступления. Так, она попадала в поле зрения полиции в связи с причинением тяжкого вреда здоровью, а также за покушение на чужое имущество. Подозреваемая задержана, в текущий момент против нее возбуждено дело. Злоумышленница вполне может получить тюремный срок. Законодательством предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.