Лента новостей

В Апатитах запланирован бесплатный ремонт квартир ветеранов войны

08.05, 18:00
В Апатитах запланирован бесплатный ремонт квартир ветеранов войны

Сегодня, восьмого мая, стало известно, что администрация г. Апатиты сделает прекрасный подарок ветеранам ВОВ. В скором времени сотрудники центра социальной помощи при поддержке общественников приведут в порядок квартиры четырнадцати участников войны.

О событии

Как известно, в столице Заполярья бесплатный ремонт квартир ветеранов в преддверии 9 мая стал уже доброй традицией. Так, за истекшие годы более сотни участников войны получили эту бесплатную услугу. Ремонт, хоть и косметический, был произведен очень качественно. Сотрудники социальных служб всегда старались пойти навстречу ветеранам, учитывая их предложения и пожелания. И вот, эту замечательную традицию теперь перенимают Апатиты.

Подробнее

В честь семидесятилетнего юбилея Великой Победы администрация района отремонтирует четырнадцать квартир участников ВОВ. Помощь в этом предприятии окажет АО «Апатит», пожертвовав практически миллион рублей. Как сообщают ответственные лица, три квартиры уже отремонтированы. Городской бюджет пожертвовал двести восемь тысяч на приведение в порядок двух муниципальных квартир, в которых живут ветераны. Следует отметить, что помимо указанной организации, к благотворительной акции присоединятся и другие компании. Не остались в стороне и ребята из военно-патриотического клуба – они сделают в квартирах ветеранов мелкий ремонт и уборку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.