Лента новостей

Фестиваль фитнеса прошел в г. Кандалакше

15.05, 19:59
Фестиваль фитнеса прошел в г. Кандалакше

В г. Кандалакша прошел фестиваль фитнеса «Салют Победе». Он состоял из двух частей: первая поводилась для детей, вторая - для взрослых.

О событии

В г. Кандалакше было решено провести фестиваль, посвященный Великой Победе. Здесь всех желающих учили различным танцевальным направлениям В массовом обучении приняло участие более двухсот человек одновременно.

Подробности

Первая часть фестиваля была организована специально для детей и называлась она «Детский фитнес». В этой части программы дошколят и учащихся начальных классов инструкторы и хореографы обучали различным танцам. Вторая часть - «Фитнес для всех» - была организована уже для взрослых. Но малыши не захотели покадить праздник, и в обучении приняло участие в общей сложности более двух сот человек. Из них почти 170 непосредственно танцевали.
Обучали здесь и танцу живота, и классическим бальным танцам и еще многим другим направлениям. Фестиваль длился три часа.
Организаторы смогла собрать почти семнадцать тысяч рублей, которые они намерены потратить на благотворительность. Они решили восстановить воинское захоронение, которое расположено возле старой дороги, соединяющей когда-то Кандалакшу и Алакуртти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.