Лента новостей

Выездной прием Кандалакшского ЦСПН

16.02, 18:24
Выездной прием Кандалакшского ЦСПН
Сегодня специалисты Центра социальной поддержки, расположенного в Кандалакше, готовятся совершить рабочий выезд в поселения Терского района с конкретной целью: встретиться с местными пенсионерами и инвалидами.

Анонс события

Мероприятие состоится завтра, в одиннадцать утра в п.г.т. Умба, по адресу Совхозная 12. Принимать специалистов и местных жителей будет Терский центр социального обслуживания. Цель встречи – проведение работы по информированию пенсионеров и инвалидов об актуальных изменениях в социальной политике региона. Всем пришедшим на встречу будет рассказано о том, как оформить льготы и социальные пособия. Граждане смогут задать свои вопросы сотрудникам, получить развернутую консультацию и, по требованию, помощь в оформлении документов.

О ЦСПН

Напоминаем, что Центр социальной поддержки населения в Кандалакше – некоммерческая организация, чья деятельность регулируется различными правовыми актами РФ. Основные цели его деятельности – оказание населению всесторонней социальной помощи. Сюда входят – адресная помощь малоимущим и одиноким гражданам, выдача справок студентам из малоимущих семей о том, что они имеют право получать государственную стипендию. Предоставление разноплановой поддержки семьям, чей достаток практически не превышает прожиточного минимума. Учреждение оказывает и другие услуги, с полным перечнем которых можно ознакомиться на сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.