Лента новостей

Развращал маленьких девочек в соцсетях житель Зеленоборского

20.09, 00:03
Развращал маленьких девочек в соцсетях житель Зеленоборского

Жуткая история произошла в Мурманской области. Причем, если бы не мама одной из пострадавших, никто бы так и не узнал о том, что тридцатитрехлетний житель поселка Зеленоборский развращал в интернете маленьких девочек.

Как выяснилось, мужчина в социальных сетях начинал писать несовершеннолетним девочкам. Далее он просил их присылать фотографии с изображениями своих половых органов. Взамен он обещал перечислять детям «голоса» - это специализированная валюта социальной сети, которую используют для увеличения рейтинга пользователей, передачи подарков среди пользователей, для оплаты всевозможных приложений.

Такую переписку увидела мама одной из девочек и написала заявление в правоохранительные органы. Когда к злоумышленнику пришли полицейские домой, им удалось обнаружить электронные носители информации с фотографиями обнаженных детей, а на компьютере была найдена переписка с девочками. Одной из них было десять лет.

На данный момент мужчина задержан. Он уже дал признательные показания. Проводятся следственные и процессуальные действия, чтобы установить всех потерпевших, а также выявить дополнительные эпизоды противоправной деятельности. Злоумышленник заключен под стражу. Ему грозит до двадцати лет лишения свободы в случае, если докажут вину.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.