Лента новостей

Жестоко избитая жителем Кандалакши женщина умерла

09.07, 11:28
Жестоко избитая жителем Кандалакши женщина умерла

Следственный отдел города Кандалакши завершил расследование уголовного дела в отношении сорока четырехлетнего жителя города, которого обвиняют в совершении преступления по части 1 статьи 105 Уголовного Кодекса Российский Федерации «Убийство». Во время совершения преступления подозреваемый находился вместе с потерпевшей по месту проживания на ул. Первомайской, город Кандалакша.

Мужчина наносил травмы, осознавая их последствия

Конфликт, который произошел между пострадавшей и подозреваемым случился на основании имеющихся между ними неприязненных отношений, в результате мужчина жестоко избил женщину, нанеся ей более двенадцати ударов в область головы и туловища.
Когда пострадавшая не удержалась на ногах и упала, мужчина, осознавая, что нанесение травм в область грудной клетки может привести к тяжелым последствиям из-за повреждения внутренних органов, являющихся жизненно-важными и привести к смертельным последствиям продолжал наносить удары пострадавшей с особой жестокостью, стоя на передней поверхности грудной клетки и при этом совершая прыжки. Установлено, что таких прыжков он совершил не менее семи.

Обвинительное заключение утверждено

Телесные повреждения, нанесенные женщине, оказались не совместимыми с жизнь, и она скончалась на месте совершения преступления.
Злоумышленник заключен под стражу, обвинительное заключение утверждено и дело направлено в суд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.