Лента новостей

Фестиваль творческой молодежи «Город солнца – город мастеров» соберет талантов в августе в Кандалакше

20.07, 14:24
Фестиваль творческой молодежи «Город солнца – город мастеров» соберет талантов в августе в Кандалакше


В Кандалакше готовятся к проведению фестиваля творческой молодежи «Город солнца – город мастеров», который собирает таланты уже двенадцать лет не только из региона и России, сюда приезжают украинские, голландские и прибалтийские гости.

Разнообразнейшая программа

Во время фестиваля проходят певческие, танцевальные, реконструкторские и байкерские мероприятия, здесь могут проявить себя таланты в спортивных и поэтических конкурсах. Проводятся мероприятия разнопланового характера: это и ярмарки ручных работ, здесь обучат валять, гончарствовать, так же научат азам игры на этноинструментах, проведут фотовыставки, психологические тренинговые занятия.
Этот год не стал исключением, и организаторы фестиваля предлагают всем интересующимся поработать над своим развитием и заняться самосовершенствованием. Тут можно будет не только стать участником площадок, но и выступить со своими программами.
Для того чтобы стать участником или представить свое мастерство, нужно отправить заявку организаторам с указанием вида представляемой деятельности на электронный адрес mump_msc@mail.ru.

Белое море встретит гостей

Мероприятие традиционно проведут у берегов Белого моря 14-16 августа возле Кандалакши на девятом километре в сторону Умбы рядом с Песчаным ручьем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.