Лента новостей

Женщина заживо сгорела в квартире в Кандалакше

09.04, 13:32
Женщина заживо сгорела в квартире в Кандалакше

Страшный пожар произошел сегодня рано утром в Кандалакше. Горела одна из квартир сто тринадцатого дома по улице Набережной. Огонь загорелся около шести часов утра. На место сразу же отправились все экстренные службы города.

Оказалось, что в квартире находится женщина. К приезду сотрудников пожарной охране ее уже невозможно было вынести живой из огня. Ее труп вынесли уже после того, как пожар был потушен. Помимо этого было эвакуировано пять человек, которые проживают в соседних квартирах.

На данный момент их здоровью ничто не угрожает. Лишь один мужчина был доставлен в Кандалакшскую ЦРБ. На данный момент делом занялись сотрудники Следственного Управления Следственного комитета России по Мурманской области.

Установлено, что погибшей было восемьдесят семь лет. Вместе с ней в квартире находился супруг, который на данный момент и лежит в больнице. Ясно, что возгорание началось с кухни. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.