Лента новостей

В Кандалакше провели скоростной спуск

19.08, 17:40
В Кандалакше провели скоростной спуск


Скоростной спуск на велосипедах – это экстремальный вид спорта, в котором наблюдается очень высокая травмоопасность. Однако многие спортсмены Заполярья выбирают именно эту дисциплину для достижения чемпионских вершин. Это в очередной раз доказал мурманский турнир, в котором приняло участие большое количество экстремалов со всей области.

Наши победители

Не стала исключением и сама Кандалакша. От неё в соревнованиях принимало участие более 5 спортсменов. И им даже удалось показать поразительные результаты. Так, благодаря спортивной ловкости и профессионализму в разряде «юноши» второе место занял Иван Шефатов, который смог опередить практически всех своих соперников по временному показателю. А среди настоящих мастеров группы «элита» бронза досталась ещё одному нашему горожанину Кириллу Шадрину.

Хронология

Напомним, что соревнования проводились на «Южном склоне» - спортивно-развлекательной площадке в Кандалакше. Победителей определили 15 августа 2015 года. Мы поздравляем наших героев и желаем им новых спортивных побед и постоянного профессионального роста, чтобы в будущем они могли претендовать на звание мировых чемпионов по данному виду спорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.