Лента новостей

Школы Кандалакши готовы к отопительному сезону

20.08, 21:10
Школы Кандалакши готовы к отопительному сезону


Соответствующее заявление было сделано на очередном заседании в малом зале городской администрации. После тщательной проверки установлено, что абсолютно все общеобразовательные и специализированные учебные заведения получили паспорта готовности. Оборудование приведено в надлежащее состояние, и ожидается пуск систем по утверждённому плану.

На повестке дня

Проблемы начала отопительного сезона обсуждаются уже не в первый раз. По заявлениям ответственных лиц, все подготовительные работы выполняются в срок. В следующем месяце проверят центральные котельные, а уже в конце августа состоится собрание рабочей группы по ЖКХ, на котором будет озвучен отчёт о выполненной работе, обозначены самые проблемные области коммунального хозяйства в городе.

Плановые отключения

Не обошлось на заседании и без назидательных советов. В частности, управляющим компаниям было рекомендовано более продуктивно и активно работать с населением, вовремя оповещать людей о плановых отключениях воды и электроэнергии. Для ещё более плодотворной работы необходимо привлекать управдомов и начальников домовладений. Только так можно обеспечить быстрое и качественное распространение полезной информации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.