Лента новостей

Дорожные страсти в Кандалакше

20.08, 21:53
Дорожные страсти в Кандалакше


Если вы думаете, что голливудские сюжеты и яркие погони можно увидеть только в кассовых фильмах, то ошибаетесь. На днях в нашем скромном городке случилось яркое событие с остросюжетной развязкой. Зелёный жигули, появившийся на дороге района, двигался по непонятной траектории. Сотрудники ГИБДД, заметив это, попытались остановить транспортное средство, однако водитель не подчинился приказу.

Погоня

Практически сразу началось преследование подозреваемого. В погоне участвовало несколько служебных автомобилей, и даже собирались ставить заградительные блоки. Любитель быстрой езды не унимался, выполняя опасные манёвры на оживлённой трассе. Даже когда перед ним на горизонте замаячил полицейский УАЗик с мигалками, который шёл прямо в лоб, «шумахер» не сбавил газ. В результате решительных действий и «крепости на передок» служебного транспорта, злоумышленник всё же был остановлен.

Пьяный за рулём

Вытащив горе-водителя из салона, полицейские практически сразу определили, что он находился в абсолютно нетрезвом состоянии. Кстати, на пассажирском сидении сидела спутница гонщика. Сейчас происходит досудебное расследование, уточняются некоторые обстоятельства дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.