Лента новостей

В Кандалакше мост через Ниву отремонтирован

04.09, 17:30
В Кандалакше мост через Ниву отремонтирован

Ситуация с пешеходным мостом через реку Нива в последнее время оставляла желать лучшего. Местные жители опасались ходить по нему, так как конструкция перестала внушать доверие. Некоторые её части вышли из строя, а деревянный настил и вовсе почти полностью разрушился.

Изменения к лучшему

Но благодаря действиям местной администрации, которая своевременно заключила контракт с подрядчиком, мост полностью преобразился. Были проведены ремонтные работы по всем фронтам. Обустроили подходы к мосту, отреставрировали ступеньки и полностью перестелили напольное покрытие. Так же были произведены лакокрасочные работы, так что новая конструкция выглядит очень красиво и надёжно.

Предостережение

Представители местных органов самоуправления проинспектировали пешеходный мост и сделали вывод, что все работы выполнены на максимально высоком уровне, а само приспособление вновь обрело былую функциональность. Однако администрация обращается к жителям Кандалакши с просьбой бережно относиться к новой переправе, не раскачиваться на ней и ценить труд тех, кто вкладывает в этот город всю свою душу. И тогда новый ремонт не понадобится ещё очень долгое время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.