Лента новостей

Разыскивается несовершеннолетний

15.09, 15:30
Разыскивается несовершеннолетний

На днях в отделение полиции города Кандалакше поступил сигнал об исчезновении несовершеннолетнего из детского дома «Берег». Сотрудниками заявление принято, и начались оперативно-розыскные мероприятия.

Подробности

Как стало известно, ребёнка последний раз видели на территории специального учреждения по содержанию несовершеннолетних детей 4 сентября 2015 года. Предположительно, именно в этот день он покинул детский дом. Так же есть версия, что он выехал из города Кандалакша на попутных автомобилях и направился в Апатиты мурманской области. Других сведений о предположительном местонахождении ребёнка пока нет.

Описание

В последний раз, когда его видели, подросток был одет в тёплый жилет тёмно-серого цвета, толстовку с капюшоном серого цвета и рисунком на груди. Так же на нём были тёмно-синие джинсы и кроссовки с белой подошвой фирмы «Nike». На вид парню 16 лет, короткая стрижка. Тёмно-русые волосы. Сотрудники правоохранительных органов обращаются ко всем гражданам Мурманской области, которые могут знать, где он или видели человека, подходящего под описания, с просьбой обратиться с данной информацией в любое отделение полиции или по телефону «02».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.