Лента новостей

В Кандалакше у всех есть тепло

21.09, 12:00
В Кандалакше у всех есть тепло

Администрация городского поселения Кандалакша Мурманской области сообщает, что на 18 сентября 2015 года все объекты высокого социального значения и жилой фонд муниципального образования полностью подключён к отопительной системе. Ранее была осуществлена проверка готовности построек и всех ключевых узлов системы.

По плану

Так, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, все дома должны были получить паспорта готовности, чтобы иметь право на отопление. Из достоверных источников известно, что данная процедура выполнена в полном объёме, а некоторые предприятия и муниципальные организации предоставили свои паспорта значительно раньше срока. Благодаря слаженности и профессионализму управляющих служб, в Кандалакше отопительный сезон начался вовремя.

Сроки

Напомним, что социально значимые объект должны быть подключены к 1 сентября, а ресурсы жилого фонда – к 15. Исходя из отчётов, к 18 сентября на территории города теплом обеспечены абсолютно все объекты инфраструктуры и жилые дома, а так же места общественного пользования , административные здания, объекты культуры и предприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.