Лента новостей

100% побед в Чемпионате Мурманской области у футбольного клуба «Кандалакша»

01.10, 17:00
100% побед в Чемпионате Мурманской области у футбольного клуба «Кандалакша»

Сразу стоит обратить внимание, что местная команда вышла в финал Кубка области, сыграв вничью в ответном матче с ФК «Химик». Финальная игра состоится на центральном стадионе в Мурманске, а противником команды станет победитель из пары «Север-М» - «Динамо-ГПС».

Сентябрьская игра

27 сентября прошла последняя встреча команды в рамках Чемпионата области. Судьба сложилась так, что именно в последнем туре ФК «Кандалакша» пришлось играть против своего принципиального соперника «Север-М». По результатам таблицы, местной команде хватило бы одного очка, чтобы стать чемпионом, то есть достаточно было сыграть вничью. Но спортсмены из Кандалакши не были настроены на подобный результат.

Итоги

Первая половина игры прошла очень напряженно, а начало второго тайма и вовсе осталось за командой «Север-М». Но вскоре игроки сумели правильно настроиться на игру, и счет в матче открыл Дмитрий Николаев. Вскоре Максим Цветков удвоил преимущество, доводя свою команду до уверенной победы. Из 12 матчей чемпионата команде удалось выиграть абсолютно все встречи. Отрыв от ближайшего соперника по итогам последнего тура составил целых 6 очков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.