Лента новостей

ФК «Кандалакша» чемпионы области

07.10, 13:00
ФК «Кандалакша» чемпионы области

В минувшую субботу футбольный клуб «Кандалакша» одержал победу в районной лиге и стал чемпионом.

Матч в Мурманске

Финальный матч был проведен в городе Мурманске. Многочисленные фанаты, сотрудники и ветераны КАЗа, прибыли на место проведения игры на автобусе, чтобы поддержать своих в решающем матче. Транспорт был предоставлен руководством предприятия по изготовлению алюминия. Не только рядовые сотрудники, но и начальство приехало поболеть за свою команду.

Дубашинский подержал нашу команду

С многочисленными фанатами на трибунах, находился и депутат областной думы Дубашинский, который также болел и поддерживал нашу команду. За счет такой группы поддержки, наши игроки чувствовали себя, как дома на главной игре года. Футболисты выкладывались на 100%, и показали высокий уровень игры. Встреча закончилось невероятной победой нашей команды.

Главный соперник

На финальной игре футболисты клуба «Кандалакша» встретились со своими главными соперниками ФК «Север-М». Встреча завершилась с нашей уверенной победой, результат которой составил 4:1. В первом периоде игры две результативных атаки провел А. Белый, а во втором Володин и Николаев. Единственный мяч, попавший в наши ворота, был забит с 11 метрового штрафного удара.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.