Лента новостей

Вода размыла переправу в Кандалакше и создала трудность дачникам

08.10, 12:00
Вода размыла переправу в Кандалакше и создала трудность дачникам

Это лето выдалось очень сложным для дачников, огороды которых находятся в районе реки Тютюшки. Произошли очень крупные сборы воды, в результате чего случилось размытие переправы. Теперь у дачников нет возможности перебраться с берега на другой берег. Лето подошло к концу, а огородники не могут забрать свой урожай. Остались даже те люди, которые до сих пор живут в своих домиках на даче.

Нет дороги

Стоит сказать, что если случится какая-то непредвиденная ситуация, то ни скорая помощь, ни пожарные машины не смогут добраться к этим гражданам. Дорога в объезд полностью разбита огромными машинами, поэтому по ней тоже не получится никуда добраться.

Помощь дачникам в их беде

Депутаты городского Совета устроили заседание, посвященное данной проблеме. В итоге, было решено собрать рабочую группу людей, которые смогут засыпать мост с обеих сторон.
Восстанавливать мост нет материальных средств, поэтому депутаты определились решать проблемы, по мере поступления. Глава города Павлов М. также отметил, что на сегодняшний день главной задачей является подсыпка моста. Заняться этой проблемой обещают уже в самое ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.