Лента новостей

Перенос остановки в Кандалакше

09.10, 17:00
Перенос остановки в Кандалакше

Члены комиссии по безопасности движения на дорогах встретились в Администрации района. Одиннадцать различных проблем рассматривались с утра на данном заседании.

Подготовка к зимнему сезону

Свои отчеты о проделанной работе и планах предоставили компании «СевТехИнвест» и «РемДoрСтрой». Сотрудники компаний сообщили, что на складах есть в достаточном количестве смесь из соли и песка для обработки дорог, состояние всей техники удовлетворительное, а также составлено расписание работ. Уже сейчас некоторые дороги посыпают песком и солью.

Переход и остановка

Важными для жителей Кандалакши являются также вопросы создания нового перехода для пешеходов на главной площади и перемещения остановки автобусов. Необходимо организовать работы по реконструкции зоны, созданию островка безопасности . На некоторых улицах будут установлены знаки, запрещающие парковку, поскольку автовладельцы ежедневно оставляют свои транспортные средства, перегораживая путь для пешеходов. Также возле памятника В.И.Ленину будет запрещено движение автомобилей. Следует заметить, что некоторые ответственные лица отсутствовали на совещании, в связи с чем рассмотрение некоторых вопросов пришлось перенести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.