Лента новостей

Недалеко от Кандалакши на трассе «Кола» произошло страшное ДТП

28.10, 15:00
Недалеко от Кандалакши на трассе «Кола» произошло страшное ДТП

Поступила информация о том, что на федеральной трассе Р-21 («Кола») в районе населенного пункта Кандалакша произошло столкновение девяти автомобилей. Пострадавшие доставлены в больницу, информация о погибших уточняется.

О событии

Вчера вечером была перекрыта трасса «Кола». Здесь произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей и фур. Предполагается, что произойти оно могло из-за неблагоприятных погодных условий.

Подробности

Вчера в восьмом часу вечера на трассе Р-21 («Кола»), в районе населенного пункта Кандалакша, столкнулись девять автомобилей: несколько фур и легковых авто. В социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии с места трагедии. Сообщается, что здесь работали спасатели, они оказывали помощь пострадавшим, помогали им выбираться из покореженных автомобилей. Кареты скорой помощи увозили их в медучреждения. На данный момент известно, что погиб одни человек.
Накануне в Мурманской области прошел сильный снегопад. Предполагается, что причиной столкновения автомобилей могла стать скользкая дорога. Сотрудники правоохранительных органов будут выяснять все обстоятельства произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.