Лента новостей

Freemarket в городе Кандалакша

26.11, 12:00
Freemarket в городе Кандалакша


Понятие фримаркета

Что такое фримаркет? Это своего рода ярмарка-выставка, куда приносят и бесплатно сдают книги, возможен также обмен. Фримаркет реальный шанс для любителей почитать, бесплатно заполучить нужную книгу, сдав ненужные.

Книжная ярмарка-выставка

Впервые в городе откроется ярмарка-выставка книг-фримаркет. Стартует мероприятие с 13 декабря. Место проведения ярмарки библиотека номер три, расположенная на улице Питео, дом 2, город Кандалакша. Часы работы с полдня до 17:00. На данной выставке население сможет не только найти интересную и захватывающую книгу, но и пообщаться, обсудить интересные литературные темы. Во время мероприятия можно дать заявку на приобретение необходимых вам книг. Организуют также конкурсы по разгадыванию сканвордов и кроссвордов на литературные темы. Работники библиотеки ознакомят всех с интернет-магазинами, с процессами покупки интернет-книг, презентуют новинки книжных произведений.
Приходите вместе с родными, именно от каждого из нас зависит как пройдет первый фримаркет книг в нашем городке. Подарите книгу и получите свою в канун Нового года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.