Лента новостей

Совещание по вопросам ЖКХ прошло в Кандалакше

03.12, 18:00
Совещание по вопросам ЖКХ прошло в Кандалакше

Сегодня в Кандалакше в малом зале заседаний городской администрации прошло плановое совещание по вопросам ЖКХ, в котором участвовали представители управляющих компаний, снабжающих организаций и муниципальных предприятий, отвечающих за чистоту и порядок в городе.

Рапорты

По словам начальника «Кандалакшской теплосети», на данный момент на складах предприятия находится достаточное количество мазута и других необходимых материалов для отопления домов. Случаи с низкой температурой в отдельных квартирах носят единичный характер. Те вопросы, которые требуют более основательного подхода, находятся на постоянном контроле у специалистов. Заявки жильцов и жалобы рассматриваются и устраняются в тот же день.

Общее состояние

Не отстают от них и управляющие компании. Например, УК «Феникс» на подшефном районе обещает к концу года заменить устаревшие таблички с адресами на домах. Так же регулярно проводится уборка снега во дворах, вывоз мусора и чистка козырьков подъездов и крыш от сосулек и снега во избежание травмоопасных ситуаций. Итоги совещания показали, что все коммунальные предприятия работают в штатном режиме. Ситуация в городе под контролем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.