Лента новостей

Мастер-класс по созданию топиария своими руками

06.03, 18:37
Мастер-класс по созданию топиария своими руками
Сегодня уже шестое марта, осталось всего два дня до чудного весеннего праздника – Международного женского дня. Экологическая станция в Кандалакше научит детишек, как приготовить любимым мамам и бабушкам необычный подарок – дерево счастья своими руками.

О событии

Сегодня днем детская станция, проводящая экологическое обучение, приглашает ребятишек на мастер-класс, посвященный созданию волшебного дерева счастья своими руками. Может быть, вы давно мечтали научиться создавать этот красивый элемент декора самостоятельно? Но не было времени, подходящих материалов или грамотного учителя? Тогда сегодняшний мастер-класс для вас.

Подробнее

Теплая атмосфера Детской экологической станции ждет всех, кто решит приобщиться к искусству создания топиария. Это необычное украшение интерьера, пришедшее к нам из Европы и уже завоевавшее заслуженную популярность. Его оригинальная композиция привлекает внимание, а яркие цвета поднимут настроение даже в плохую погоду. Опытные учителя из Кандалакши подготовят для вас все материалы, и шаг за шагом поведут по пути создания этого украшения. Будьте уверены, что вашей любимой маме, бабушке или подруге этот подарок придется по нраву!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.