Лента новостей

Женщина зарезала жителя Мурманска

30.03, 21:12
Женщина зарезала жителя Мурманска


Сегодня, тридцатого марта, в средства массовой информации поступили сведения об уголовном преступлении, совершившемся в Мурманской области. Жительница Сафоново причинила мурманчанину серьезные телесные повреждения, от которых он скончался. В текущий момент по факту данного происшествия проводится расследование.

О событии
Сотрудники полиции получили сообщение от врачей одного из медицинских учреждений п. Сафоново о том, что в больницу доставлен житель столицы Заполярья, тридцати одного года. У него характерные травмы, которые он не мог нанести себе сам – проникающее ранение в район грудной клетки. К сожалению, помочь ему не удалось – мужчина скончался. Сотрудники полиции немедленно приступили к расследованию.

Подробности
В ходе оперативных мероприятий удалось выяснить, что эти повреждения мужчина получил в одной из квартир п. Сафоново. На месте происшествия полицейские опросили свидетелей и жителей дома, в результате чего была определена подозреваемая – женщина восемьдесят восьмого года рождения, знакомая потерпевшего. Преступница призналась, что между ней и мужчиной произошел бытовой конфликт. В ярости она нанесла ему ножом удар в область груди. В текущий момент против женщины возбуждено уголовное дело. Ее может ожидать лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.