Лента новостей

Происшествие в Мурманске

03.04, 17:48
Происшествие в Мурманске

Сегодня, третьего апреля, в средства массовой информации поступили сведения о том, что злоумышленник, угнавший автомобиль в столице Заполярья, задержан органами охраны правопорядка. Оказалось, что молодой человек – приятель потерпевшего – хотел покататься на похищенном транспортном средстве.

О событии

Владелец автомашины, восемнадцати лет, позвонил в дежурную часть полиции с сообщением, что он стал жертвой уголовного преступления – у него угнали автомашину. События разворачивались следующим образом: пострадавший с приятелем ехали по дороге, когда выяснилось, что горючее в автомобиле подходит к концу. Владельцу транспортного средства пришлось оставить машину на обочине дороги. Когда он вернулся за ней через несколько дней, автомашины на месте не оказалось.

Подробности

В результате оперативных действий сотрудников полиции машина обнаружилась во дворе одного из домов Мурманска. Похитителем оказался приятель потерпевшего, девяносто шестого года рождения. Подозреваемый был задержан и признался в злодеянии – оказалось, что он вернулся к машине на другой день. Заправив ее, он отправился в увеселительную поездку по городу. В текущий момент против нарушителя возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, но уже сейчас известно, что злоумышленника может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.