Лента новостей

В Кандалакше пройдет фестиваль «Молодежный движ»

13.03, 18:05
В Кандалакше пройдет фестиваль «Молодежный движ»


Проект «Молодежный движ» кандалакшской общественной организации «Новое поколение» – один из победителей конкурса проектов и программ молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области на 2017 год, получивший грант от регионального Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям.

Проект развивает творческий потенциал и лидерские качества подростков и молодежи Кандалакши через вовлечение в организацию и проведение молодежных мероприятий. В рамках его реализации с 29 апреля по 1 мая в Кандалакше состоится фестиваль молодежи. С 1 февраля участники проекта запустили онлайн-регистрацию волонтеров готовящегося фестиваля, а в конце февраля провели первый расширенный оргкомитет фестиваля с применением онлайн-трансляции для иногородних добровольцев.

В организации фестиваля сегодня принимают участие более 30 человек, они разделены на функциональные группы: PR-сопровождение, арт-команда и группа работы с участниками. В составе делегации Кандалакшского района команда проекта приняла участие в молодежном сборе по обмену опытом организации подобных мероприятий, состоявшемся в Петрозаводске

Кандалакшская молодежная общественная организация «Новое поколение» приглашает всех желающих представителей общественных организаций и молодежных центров к участию в фестивале. Подробная информация об участии по телефону: (81533) 9-31-82, Сергей Михеев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.