Лента новостей

В Кандалакшском районе пройдет акция для ветеранов

04.05, 16:33
В Кандалакшском районе пройдет акция для ветеранов

Приближаются праздничные дни – такие ожидаемые всеми жителями Заполярья. Ведь скоро состоятся празднования, приуроченные к семидесятилетнему юбилею Великой Победы.

О событии

В честь этой знаменательной даты по всей России проходят различные торжества – концерты, митинги, выступления национальных коллективов. Участники боевых действий получают памятные медали, сотрудники полиции посещают с поздравлениями ветеранов МВД. Различные организации Мурманской области сражаются за право оказать посильную поддержку участникам тех давних трагических событий. Не отстает в этом отношении и Кандалакшский район. Так, стало известно, что в честь семидесятилетнего юбилея Победы известный диагностический центр проведет благотворительную акцию.

Подробнее

В праздничные дни – с седьмого по десятое мая ветераны смогут пройти современное обследование с помощью магнитно-резонансного томографа. Прием пациентов будет проходить в течение двенадцати часов – с восьми утра до двадцати часов. Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти предварительную запись. Также диагностический центр в течение последнего весеннего месяца будет предоставлять большую скидку на обследование ветеранам и приравненным к ним категориям граждан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.