Лента новостей

В Кировске организуют фотосушку для любителей фотографии

14.06, 16:13
В Кировске организуют фотосушку для любителей фотографии

В День молодежи двадцать восьмого июня на площади Международного выставочного центра в Кировске будет организована увлекательная программа под названием - фотосушка. Начало мероприятия назначено на полдень и будет закончено в пять часов вечера.
Чтобы стать участником фотосушки, нужно всего лишь заранее занести распечатанные фотографии, которые вы бы хотели видеть на экспозиции. Не пропустите возможность поделиться с жителями города своими фотоработами.

Значение мероприятия

В последнее время эта акция набирает оборотов и становится очень популярной. Суть ее в том, чтобы развесить свои фотоработы на веревку с помощью зажимов для белья. Но это ведь еще не все. Вы можете взять любые другие фотографии в обмен на свои. Также вы можете подписать свои фотографии, написать необычное послание ее будущему владельцу или оставить свой контактный номер телефона.

Тематика фотографий

Это отличная возможность для профессиональных фотографов проявить себе и показать миру свои работы! К тому же, ограничений на выбранные темы практически нет, кроме обнаженного тела.
Ждем вас! Приходите и приглашайте друзей!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.