Лента новостей

В Кировске одна из лучших систем страхования

22.06, 17:26
В Кировске одна из лучших систем страхования

Обладателем первого места пятого Общероссийского конкурса за звание самого успешного страхователя года, который работает по обязательному пенсионному страхованию. Стоит отметить, что по результатам прошлого года в категории «Страхователь с численностью сотрудников от ста до пятиста человек» объявлен Кировский комплексный центр соцобслуживания.

Награждение

Руководитель Российского Пенсионного фонда и глава департамента ПФР по региону подписали диплом, а вручил его призеру Александр Осипов, начальник Управления ПФР в Кировске. Он выразил свои поздравления начальнику организации, а также произнес слова благодарности за отлично проделанную работу в прошлом году. Он подчеркнул, что среди признаков ответственного отношения руководителя к своим сотрудникам, опеке об их пенсионном и соцобеспечении - платеж страховых полисов в полном размере, неимение претензий от клиентов о правонарушениях законов страны, а также предъявление во время отчетов.

Участники мероприятия

В конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2014 году участвовали около 17 тысяч предпринимателей региона, а призерами стали 16 страховых компаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.