Лента новостей

В Кировске пройдет спортивно-творческий дворовой праздник

24.06, 12:00
В Кировске пройдет спортивно-творческий дворовой праздник

25 июня все желающие приглашаются на кировский фестиваль спорта и творчества “Праздник нашего двора”, который пройдет на спортплощадке по адресу улица Олимпийская, дом 38.

Посоревнуются юные футболисты и художники

В рамках праздника пройдут соревнования по футболу и будут работать спортивные аттракционы. Записаться на соревнования по футболу могут все желающие в возрасте от 14 до 18 лет.
Также на фестивале состоится конкурс детского рисунка “Мой любимый двор” и конкурс рисунка на асфальте “Моя любимая семья”. Участники будут разделены на три возрастных категории: от пяти до семи лет, от семи до десяти и от десяти до четырнадцати лет. Победитель будет определяться в категории.

Все итоги будут подведены в тот же день

Рисунки на тему “Мой любимый двор” принимаются в формате листа А4 с этикеткой, на которой указано имя и фамилия участника, его возраст и название рисунка. Конкурс рисунка на асфальте будет работать с трех до пяти вечера. Победитель будет определяться аналогично победителю в конкурсе “Мой любимый двор”.
С четырех до пяти вечера будут подводиться итоги всех проведенных конкурсов, для самых маленьких участников будет организован веселый игровой досуг.
Более подробно о мероприятии можно узнать по телефону 8(81531) 9-39-60.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.