Лента новостей

19-летний кировчанин украл коробку передач

16.07, 16:00
19-летний кировчанин украл коробку передач

В полицейское отделение города Кировска МВД Российской Федерации «Апатитский» поступило обращение от пятидесятидевятилетнего местного жителя с заявлением о хищении из автомобиля коробки передач.

Подробнее

Сотрудниками полицейского отделения было установлено, что кировчанин оставил на ночь свою машину рядом с домом. На следующее утро при попытке завести машину потерпевший увидел, что из его автомашины злоумышленниками была украдена коробка передач.
Оперативными сотрудниками полиции были опрошены жители домов, находящихся рядом с домом потерпевшего, также они изучили видеозаписи с камер наблюдения, установленных на близлежащих зданиях. В результате проведенных мероприятий по розыску полицейские установили и задержали человека, который подозревается в совершении этого противоправного действия. Подозреваемым оказался девятнадцатилетний кировчанин, ранее не судимый.

Коробку передач у подозреваемого изъяли

Украденную подозреваемым коробку передач изъяли, дело по факту кражи возбудили. Также будет проведена проверка возможной причастности молодого мурманчанина к другим кражам в городе. А согласно санкции по данной статье предусматривается заключение в тюрьму сроком до двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.