Лента новостей

Вместо интимных услуг кировчанин получил сотрясение мозга

10.04, 11:55
Вместо интимных услуг кировчанин получил сотрясение мозга
Свидание с девушкой, назначенное в соцсети, обернулось для 30-летнего жителя Кировска сотрясением мозга и другими травмами. Мужчину наказали за планируемые фривольности с дамой.

Двое ранее судимых местных жителей, 32-х и 34-х лет, выпивали в компании знакомой девушки, которая одновременно вела активную переписку в соцсетях. В разгар вечеринки она пожаловалась приятелям, что мужчина, с которым она только что познакомилась в Интернете, предложил заплатить ей за оказание интимных услуг. Возмущенные таким потребительским отношением к девушке, подвыпившие северяне решили наказать любителя «клубнички».

Девушка договорилась о свидании на улице Мира, но вместо нее туда отправились вооруженные автоматом для страйкбола защитники женской чести. Ударив мужчину прикладом, они затолкали его в машину и отвезли в автогородок, где продолжили расправу. Когда нетрезвые мучители отвлеклись, потерпевший смог сбежать и добраться до больницы. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга.

Нападавших задержали «по горячим следам». За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью каждому из «заступников» грозит до восьми лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.