Лента новостей

Праздничная гребля

28.07, 13:55
Праздничная гребля


На днях прошло празднование очередного Дня рождения столь важной для области фабрики «Апатит». Организаторы решили выбрать не самый обычный способ отметить торжественное событие и совместили приятное с полезным, параллельно отдав честь ещё одному важному событию – Дню ВМФ.

Регата на карбасах

Жители и сотрудники комбината решили устроить себе настоящий спортивный праздник, устроив гонки на карбасах. В соревнованиях могли принимать участие абсолютно все, от мала до велика. Были среди спортсменов и девушки, а также несколько маленьких моряков. Удовольствие, как и подарки, получили абсолютно все, независимо от занятого места.

Чемпионская дистанция

По условиям состязаний каждой команде предстояло проплыть на лодке 3 км, которые разбивались на 2 круга. После того, как мероприятие закончилось, участники делились своими впечатлениями и говорили, что второй круг даётся значительно тяжелее, но это полезный опыт. А ещё все в один голос заявили, что главное – это участие. Вот так прошла эта знаменательная для Кировска дата, в которой каждый показал, на что он способен, проверил свои силы и ещё чуточку лучше научился работать в команде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.