Лента новостей

«Тирвас» справляется с поставленной задачей

31.07, 12:19
«Тирвас» справляется с поставленной задачей


В этом году Министерство социального развития Мурманской области заключило контракт с оздоровительным санаторием «Тирвас», расположенном в Кировском районе. В условиях договора был указан перечень требований, связанный с предоставлением услуг и проведением оздоровительных мероприятий для пенсионеров старше 70 лет. На днях сотрудники Министерства решили нанести визит и проверить, соблюдаются ли договорённости.

Всё по плану

Приехав на территорию заведения, был проведён комплекс контрольных мероприятий, целью которого было установить, насколько правильно и качественно питаются отдыхающие, как они проводят свободное время, какие лечебные процедуры посещают, и насколько корректно персонал справляется со своей работой.

Оценка «5»

После проверки специалисты остались полностью удовлетворены всеми аспектами. Нарушений не выявлено, программа идёт по плану, и наблюдаются значительные улучшения общего состояния у многих отдыхающих. Условия контракта соблюдаются на все 100%, поэтому в компетентности руководства и коллектива «Тирвас» сомневаться не приходится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.