Лента новостей

В Кировске бульдозер раздавил легковой автомобиль

06.08, 16:09
В Кировске бульдозер раздавил легковой автомобиль


Странное и нелепое ДТП произошло сегодня на одной из дорог Кировска. Причём, причиной его послужило отнюдь не алкогольное опьянение или сложные погодные условия, а элементарная рассеянность водителя специальной техники, который просто не заметил стоящее сзади авто.

Поворот не туда

По словам владельца помятого транспортного средства, ехавший впереди него бульдозер проскочил свой поворот. Далее он стал пропускать остальные автомобили, чтобы потом сдать назад. Потерпевший остановился за ним, так как объехать габаритную технику не было возможности. Улучив подходящий по его мнению момент, водитель бульдозера начал двигаться в обратном направлении, даже не посмотрев в зеркала заднего вида. В результате задние колёса наехали на капот легковушки и полностью смяли его.

Считанные сантиметры

Приехавшие на место происшествия сотрудники ГИБДД обнаружили, что ещё буквально пару сантиметров, и металл въехал бы в лобовое стекло, а там и до водителя недалеко. К счастью, никто не пострадал. Оба владельца ТС отделались небольшим шоком. На месте аварии работают специалисты, а сам виновник произошедшего через какое-то время скрылся с места ДТП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.