Лента новостей

Фанк-вечеринка в Кировске

12.08, 13:00
Фанк-вечеринка в Кировске


Фанк, как направление, нельзя назвать прогрессивным. Его исполнителей на планете становится всё меньше, а сама музыка не пользуется большой популярностью среди подрастающего поколения, однако ещё остались те, кому заводной ритм и гармоничные биты поднимают настроение. Это доказали молодые артисты из Кировска.

Наши маленькие звёздочки

На днях в районном центре Мурманской области прошёл небольшой концерт-вечеринка, тематикой которого стала музыка в стиле фанк. На импровизированной сцене выступали местные знаменитости, а открывала программу Полина Громова, начинающая певица, которая в будущем покажет миру свой первый сольный альбом. Её голос как нельзя лучше сочетался со столь необычным и самобытным стилем. Это почувствовали и гости концерта, которых, к слову, набрался целый зал.

Хип-хоп и другие направления

Но помимо красивых мелодий в этот вечер звучал и энергичный рэп, который заводил публику и дал людям возможность натанцеваться от души. Организаторы мероприятия не собираются останавливаться на достигнутом, и вскоре будет проведена ещё одна вечеринка. Правда, где и когда, пока не сообщается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.