Лента новостей

В Кировске прошли соревнования пожарных

13.08, 13:09
В Кировске прошли соревнования пожарных


Выявление сильнейших сотрудников ГПС в Кировске вписалось в рамки второго этапа конкурса профессионального мастерства. В районном центре между собой состязались 15 представителей почётной профессии, среди которых был рядовой и руководящий состав. Всем участникам предложили пройти ряд теоретических и практических заданий, по результатам которых и выставлялась общая оценка. Отметим, что для каждого подразделения была создана отдельная программа.

В два этапа

Конкурс проводился на протяжении 2 дней – 11 и 12 августа. В первый день доказывали свою профпригодность пожарные и диспетчерский отдел. Победителями среди диспетчеров стала работница ПЧ-30 Людмила Васильева. Среди отважных пожарных лучшим признали работника той же части, Владимира Косторниченко.

Руководящие звенья

Руководство проходило конкурс 12 августа. Участие здесь принимали командиры расчётов и начальники дежурных караулов. Их задания отличались в корне от того, что происходило в первый день. Работа по координированию, проверка управленческих способностей проверялись в первую очередь. Победителями в номинациях стали Александр Зелянин из ПЧ-34 и Андрей Лихачёв – ПЧ-31.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.