Лента новостей

Кировчанка нажаловалась на шумных соседей и ленивых полицейских

22.11, 10:07
Кировчанка нажаловалась на шумных соседей и ленивых полицейских
Жительница микрорайона Кукисвумчорр Кировска, устав от шумных соседей и бездействия полицейских, пожаловалась на тех и других в прокуратуру. В результате последующей проверки не только «прижали» буяна, но и выявили нелегальную точку продажи спиртного.

Северянка обратилась к прокурору города с жалобой на то, что правоохранительные органы не принимают никаких мер ни к соседу-дебоширу, ни к группе товарищей, организовавших в доме сбыт спиртосодержащей продукции. Получив «волшебный пинок» от надзорного ведомства, полицейские провели проверку сведений, сообщенных северянкой.

Проведя «контрольную закупку», они изъяли из одной из квартир более 8,5 литров спиртосодержащей жидкости. За незаконную розничную продажу алкоголя на жильца завели дело об административном правонарушении, которое грозит ему 30-50 тысячами рублей штрафа. Также «административку» завели и на шумного осоеда, нарушение покоя соседей может обойтись дебоширу в три тысячи рублей. Также его поставили на учет в службе участковых уполномоченных полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.