Лента новостей

В Кировске отпраздновали День Горняка

01.09, 15:30
В Кировске отпраздновали День Горняка

Яркое и торжественное мероприятие прошло с большим апломбом. Поздравить представителей сложной профессии приехала даже губернатор Мурманской области Марина Ковтун. На собрании коллектива она поблагодарила всех сотрудников рудника АО «Апатит» за продуктивную работу и большие достижения. А 70 человек удостоились различных наград и государственных грамот.

Автомобиль за успехи

Повезло и ещё одному герою нашего времени Александру Сергееву, машинисту буровой установки, который за свои достижения получил от компании «ФосАгро» ключи от новенькой иномарки. Заслуженный подарок должен подстегнуть и других работников к совершенствованию и стремлению к новым вершинам. Возможно, в следующем году таких людей станет гораздо больше, чем 1.

Праздничный концерт

Официоз официозом, а концерт никто не отменял. На стадионе «Горняк» для гостей мероприятия выступали звёзды российской эстрады, включая Нюшу и «Серьгу». Все очевидцы праздника получили массу удовольствия и согласились, что День горняка в Кировске – одно из самых значимых событий, которое важно не только для представителей данной профессии, но и для других местных жителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.