Лента новостей

В Кировске из «горячего крана» течёт грязная вода

10.09, 14:00
В Кировске из «горячего крана» течёт грязная вода

Совершенно недавно в муниципальном образовании Кировск начался отопительный сезон. Теплоноситель уже получили практически все дома города. Однако вместе с положительными сторонами появились и отрицательные. Северяне жалуются, что из их горячих кранов течёт мутная вода самого низкого качества.

Комментарии

Глава управляющей компании города Сергей Караваев заявляет о том, что причины этих неприятностей заключаются в регулярном проведении работ на центральном водоканале. Действиями сотрудников трубы приводятся в движение, давление постоянно меняется и, как результат, с дна поднимается грязный осадок. Кроме как ждать завершения плановых работ, другого решения Караваев пока не видит.

По документам

Возмущение жителей Кировска вызвал и другой факт. По документам, которые находятся в свободном доступе на сайте администрации, все трубы находятся в надлежащем техническом состоянии, не имеют засором и загрязнений. Более того, недавно проводилась комплексная чистка водоканала. По факту же всё выглядит с точностью до наоборот. Кто будет ликвидировать последствия, и как избавиться от данной проблемы – неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.