Лента новостей

В Кировске проверили МФЦ

11.09, 18:30
В Кировске проверили МФЦ

Относительно недавно в городе Кировск мурманской области был открыт Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг жителям муниципального образования. А на днях с проверкой в кировское отделение приехала профильная комиссия, которая проинспектировала работу сотрудников и всей системы.

Задачи

Главной целью инспекции было установление уровня предоставления различных услуг горожанам. Соответствует ли он утверждённым государственным требованиям и нормам? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, члены проверочной комиссии пообщались со всеми без исключения сотрудниками, находящимися на тот момент на рабочем месте. Был проверен уровень профильных знаний каждого из них, и выставлена условная оценка.

Рекомендации

По окончании работы комиссии Многофункциональному центру были выданы практические рекомендации по повышению уровня обслуживания, а так же специальные памятки для сотрудников МФЦ. В целом, работу данного отделения можно назвать удовлетворительной. Грубых нарушений в функционировании выявлено не было, каждый работник является компетентным и опытным специалистом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.