Лента новостей

В Кировске сменится глава

16.09, 19:39
В  Кировске сменится глава

После проведённых 13 сентября выборов в местные Советы депутатов, 25 сентября состоится первое заседание нового созыва в Кировске. Тогда же новоиспечённые политические деятели получат свои мандаты из рук члена избиркома Инги Азаренко. Однако это далеко не все важные события грядущих дней. На слуху у всех отставка нынешнего главы Кировска Михаила Горбачёва.

Возможные варианты

Многих мучает вопрос о том, куда подастся бывший управляющий города, ведь известно, что участие в нынешней политической гонке он не принимал. Некоторые считают, что он отправится работать на административную должность на комбинат «Апатит», другие предвещают отъезд политика в Мурманск, третье пророчат Горбачёву дальнейшую карьеру в высших эшелонах власти. Сам же он ответил на вопрос о своём будущем весьма неоднозначно. Мол, не собирается никуда ехать, предложений по работе не получал, да и вообще, хочет просто отдохнуть.

Новая власть

А вот по поводу нового главы города почти ни у кого нет никаких сомнений. Им. По мнению большинства, должен стать Владимир Дядик, который до этого момента занимал должность исполняющего обязанности главы администрации города Кировск. Что ж, посмотрим, как будут развиваться события, и сбудутся ли прогнозы экспертов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.