Лента новостей

В Кировск приедет рабочая комиссия

22.09, 12:47
В Кировск приедет рабочая комиссия


Заместитель губернатора Мурманской области Григорий Стратий на днях должен провести выездное заседание рабочей комиссии в Кировске. Целью визита станет обсуждение финансирования города с местными органами самоуправления, а так же разработка стратегии развития отдельных сфер деятельности, которые являются самыми перспективными на данный момент.

Ключевые вопросы

Так, особое внимание будет уделено инфраструктуре Кировска, где сейчас строится довольно много объектов высокого социального значения. К таким можно отнести новую гостиницу, лыжную трассу, спортивный комплекс с бассейном. Все эти объекты должны быть закончены в ближайшее время, поэтому Стратий со своими коллегами запланировал побывать на каждом из них, чтобы провериться, как подрядчиками выполняются условия заключённых договоров.

Обсуждение

В здании городской администрации Кировска состоится встреча с управленцами и представителями различных организаций. Будет поднята проблема развития малого бизнеса и некоммерческих организаций. Не забудут обсудить и туризм, который может стать прекрасным источником дохода для местной казны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.