Лента новостей

Сварщик погиб на работе

28.09, 18:00
Сварщик погиб на работе


Как часто банальное несоблюдение техники безопасности может привести к трагическим последствиям! Повсеместно происходят несчастные случаи, причиной которых может стать халатность или просто безответственное отношение к опасным видам деятельности, работе с огнем, опасными инструментами и другие виды труда. Очередная трагедия произошла в городе Кировск.

Как все было?

В данный момент сотрудниками Следственного комитета осуществляется проверка по факту трагедии в помещении АНОФ-3. Сотрудник предприятия занимался сваркой, в процессе которой произошло возгорание. Пламя попало на одежду рабочего, мужчина получил многочисленные ожоги. Коллеги не успели вовремя потушить огонь, и прибывшие на место сотрудники скорой помощи помочь мужчине ничем не смогли.

Кто погиб?

В связи с тем, что тело рабочего сильно обгорело, опознание погибшего вызывает серьезные затруднения. До сих пор не установлена личность погибшего сварщика. Результатом проводимой в данный момент проверки станет установление причин возгорания. В данный момент основной причиной несчастного случая считается несоблюдение правил безопасности на производстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.