Лента новостей

Кировчане заплатят имущественные налоги

30.09, 16:00
Кировчане заплатят имущественные налоги

Сегодня последний день внесения имущественного налога, напоминает межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по Мурманской области. В Кировске узнать свою задолженность и прояснить любые детали можно по адресу: улица Кондрикова, д.6а. Федеральные налоговые органы сообщают: своевременное погашение налоговых платежей – вклад в развитие вашего региона.

Имущественный налог – какой он?

За прошлый год внести налоговые платежи должны более двадцати тысяч собственников автомобилей, а также без малого пятьдесят тысяч владельцев недвижимости, не считая двух тысяч обладателей земли. Более половины исчисленных сумм по земельному налогу уже поступило в бюджет Мурманской области, автовладельцы также не торопятся оплачивать налоговые взносы в срок - в бюджете всего 51% от общей суммы исчисленного автомобильного налога. Если вы до сих пор не получили по почте свое налоговое уведомление, обратитесь в кратчайшие сроки в налоговую инспекцию; проверить информацию можно также он-лайн в личном кабинете налогоплательщика.

А тем, кто не заплатит….

В случае неуплаты своевременно имущественного налога законодательно установлены штрафные санкции – одна трехсотая ставки рефинансирования в день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.